Главная » 2014 » Июнь » 03

Порезвиться вместе с нами лето приглашает!

Чтоб звенел веселый смех,

Детвора не плакала,

Светит солнышко для всех,

Светит одинаково.

1 июня среди ребят из с.Манюки точно не было тех, кто грустил и плакал. Все они собрались на праздник, организованный для них методистами Межпоселенческой центральной библиотеки Новозыбковского района и сельским библиотекарем с.Манюки Надточей Ниной Николаевной по случаю дня защиты детей и начала летних каникул.

В программе праздника были путешествие по станциям «Юмористической», «Танцевально-музыкальной», «Спортивной» и другим, танцы, призы, угощения, музыка. В конкурсах и играх участвовали как самые маленькие жители села, так и ребята постарше, и даже взрослые.  Веселья, викторин, угощения хватило на всех!

Традиционно был награжден лучший юный читатель сельской библиотеки. В с.Манюки им стала первоклассница Черенкова Ангелина, которой дирек ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: hast | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)