Главная » 2014 » Июнь » 3 » 1 ИЮНЯ - Международный день защиты детей
15:24
1 ИЮНЯ - Международный день защиты детей

Порезвиться вместе с нами лето приглашает!

Чтоб звенел веселый смех,

Детвора не плакала,

Светит солнышко для всех,

Светит одинаково.

1 июня среди ребят из с.Манюки точно не было тех, кто грустил и плакал. Все они собрались на праздник, организованный для них методистами Межпоселенческой центральной библиотеки Новозыбковского района и сельским библиотекарем с.Манюки Надточей Ниной Николаевной по случаю дня защиты детей и начала летних каникул.

В программе праздника были путешествие по станциям «Юмористической», «Танцевально-музыкальной», «Спортивной» и другим, танцы, призы, угощения, музыка. В конкурсах и играх участвовали как самые маленькие жители села, так и ребята постарше, и даже взрослые.  Веселья, викторин, угощения хватило на всех!

Традиционно был награжден лучший юный читатель сельской библиотеки. В с.Манюки им стала первоклассница Черенкова Ангелина, которой директор библиотечной системы Гречановская Надежда Ефимовна вручила грамоту и подарок.

 


Благодарим за помощь в организации мероприятия работников СДК с.Манюки (директор – Кусый Владимир), а также начальника ГБУ «КЦСОН г.Новозыбкова и Новозыбковского района» Цуренкову Зинаиду Федоровну за финансовую помощь.



 

Просмотров: 712 | Добавил: hast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: